Услуги литья под высоким давлением на рынке производства пластмассовых изделий (работа с давальческой технической оснасткой, вторичная переработка полимеров - безотходное производство, давальческая переработка полимерных материалов).

Карта сайта На главную
 

 

Опора


Телефон: +7 (499) 444-0718

E-mail:     

Давальческая переработка в литье пластмасс под давлением

Давальческая переработка сегодня приобретает всё большую популярность. В чем её суть? Всё просто! Вы приобретает сырье и передаёте его подрядчику (без перехода права собственности) для производства необходимой продукции. Полученные товары также становятся вашей собственностью, а подрядчик выступает лишь в роли изготовителя.

Давальческая переработка применяется при литье пластмасс под давлением и в ряде других отраслей и имеет массу преимуществ.

  • Заказчик избавляет себя от необходимости приобретать оборудование, арендовать рабочие площади и оплачивать труд высококвалифицированного персонала. Он не несет никаких потерь.
  • Заказчик получает возможность контролировать процесс изготовления продукции, предъявлять конкретные требования к производству, оформлению, качеству конечных товаров.
  • Стоимость продукции может быть существенно снижена за счет снижения собственных затрат.
  • Снижается и налогоооблажение заказчика. Он – не просто занимается перепродажей, а реализует собственную продукцию.

Важно лишь правильно выбрать такого подрядчика, который бы мог изготовить действительно качественную продукцию, обладал всем необходимым (оборудованием, инструментом, специалистами) для этого.

Как уже говорилось, давальческая переработка применяется при литье пластмасс под давлением. Обусловлено это тем, что такой процесс требует высокого профессионализма и наличия качественных и современных аппаратов. Не каждый предприниматель может позволить себе большие вложения во все это.

Необходимо отметить и ряд преимуществ изготовления пластмасс именно таким образом (литье под давлением).

  • Невысокая стоимость производства. Вы будете экономить собственное сырье при изготовлении, а значит, сможете производить большее количество продукции.
  • Высокое качество изделия. Прочность отливок, их долговечность и надежность гарантировано особенностями производства.
  • Высокие скорости изготовления. Они также обусловлены особой технологией, позволяющей производить более количество продукции за определённый промежуток времени.

Литье пластмасс под давлением сегодня – один из распространенных способов производства. И совершенно не напрасно оно стало популярным. В этом вы уже могли убедиться, ознакомившись с рядом преимуществ. А если учесть то, что давальческая переработка экономична и выгодна, то можно сделать вывод о быстрой окупаемости и высоком уровне вашего дохода.


Вернуться к списку статей

ТПА

  

polyopt 2011-2021 © Все права защищены

Работает на: Amiro CMS